2022年9月のスケジュール一覧


前の月次の月→/今月のスケジュール一覧へワープ/カレンダーへ戻る
スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。
月日曜日時間タイトル場所
9/3   6年生 PM練習試合 緑ヶ丘グラウンド
9/3 07:10〜12:004年生 7:15 管理棟前集合 AM練習試合 スパイク不可 鶴川第二小学校 スパイク不可
9/3 08:00〜10:005年 練習 スポーツ広場
9/3 08:00〜12:30活動時間帯場所変更!午前中 一年生、2年生練習又練習試合 相原小学校
9/3 14:00〜16:003年生練習 午後14:00〜 相原スポーツ広場
9/4 08:00〜10:005年 練習 スポーツ広場
9/4 08:00〜10:006年生練習 スポーツ広場
9/4 08:20〜09:50幼児(年長、年中)練習 相原小学校
9/4 08:30〜09:501年生対象練習会 相原小学校
9/4 10:00〜12:002年通常練習 相原小学校
9/4 12:00〜16:003年生 練習試合 小山田グランド
9/4 12:00〜16:004年生 12:00集合 愛宕練習試合 管理棟前〜愛宕小学校
9/7 17:30〜18:50ジュニア平日練習 相原スポーツ広場
9/10   AM相原小学校 午前授業
9/10 13:30〜17:00一年生、二年生練習試合 八王子市立七国小学校
9/10 14:00〜16:003年生 14:00〜練習 相原スポーツ広場
9/10 14:00〜16:004年生 14:00〜練習 相原スポーツ広場
9/10 15:00〜17:006年生練習 スポーツ広場
9/10 16:00〜17:305年 練習 スポーツ広場
9/11   6年生 全日11ブロック予選
9/11 08:00〜09:503年生 再度 相原小に変更通常練習 相原小
9/11 08:20〜09:50幼児(年長、年中)練習 相原小学校
9/11 08:20〜12:005年 午前練習試合 八王子市立上壱分方小
9/11 08:30〜09:501年生対象練習会 相原小学校
9/11 10:00〜12:004年生 通常練習 相原スポーツ広場
9/11 10:00〜12:002年生通常練習 相原小学校
9/14 17:30〜18:50ジュニア平日練習 相原スポーツ広場
9/17   3年生 みなみ野招待 みなみ野小学校
9/17 07:50〜10:40二年生練習試合 対グラシア ファンタジスフットサルコート
9/17 08:00〜10:006年生練習 スポーツ広場
9/17 08:20〜12:30一年生、二年生練習試合 対 つくし野 相原小学校
9/17 09:00〜11:004年生 相原スポーツ広場9:00〜通常練習 相原スポーツ広場に変更
9/17 12:00〜16:305年 練習試合 スポーツ広場
9/17 14:00〜19:00【小1〜6対象】講習会 堺市民センター
9/18   PM 学童ソフトボール大会 相原スポーツ広場
9/18   幼児(年長、年中)中止
9/18   3年生 練習中止
9/18   4年生 練習中止
9/18   6年生 全日11ブロック予選
9/18 08:00〜11:005年 練習+草刈り スポーツ広場
9/18 08:40〜10:30スポーツ広場草刈り 相原スポーツ広場
9/19   6年生 PM練習試合予定 スポーツ広場
9/19   5年 JA杯 相原中央G
9/19 08:00〜10:003年生,4年生 通常練習 相原スポーツ広場
9/21 17:30〜18:50ジュニア平日練習 相原スポーツ広場
9/23   3年生 練習中止
9/23 08:00〜10:006年生練習 スポーツ広場
9/23 09:00〜13:40二年生MFA後期リーグ 相原中央公園
9/23 09:00〜14:305年 JA杯 長峰VF
9/23 12:00〜16:304年生 練習試合 相原スポーツ広場
9/24   6年生 PM練習試合予定 相原スポーツ広場
9/24   4年生 練習組は中止
9/24 08:00〜10:003年生 8:00〜通常練習 相原スポーツ広場
9/24 08:00〜10:005年 練習 スポーツ広場
9/24 08:00〜10:00一年生、二年生練習
9/24 08:00〜17:004年生 一部練習試合 8:00相原中央公園管理棟前集合 多摩市諏訪小
9/25 08:00〜10:004年生 通常練習 相原スポーツ広場に変更
9/25 08:00〜10:005年 練習+草刈り スポーツ広場
9/25 08:00〜10:003年生 Bチーム練習8:00〜 相原小
9/25 08:20〜09:50幼児(年長、年中)練習 相原小学校
9/25 08:30〜10:30一年生、二年生練習 相原小学校
9/25 08:40〜10:00相原スポーツ広場 整備 相原スポーツ広場
9/25 11:00〜16:003年生 Aチーム後期リーグ 南大谷中
9/28 17:30〜18:50ジュニア平日練習 相原スポーツ広場