月日 | 曜日 | 時間 | タイトル | 場所 |
---|
5/1 |
日 |
07:20〜 | 新4年生 7:20 集合 ハトマーク2次トーナメント |
相原中央公園管理棟前集合〜 南多摩グランド |
5/1 |
日 |
08:00〜10:00 | 新3年生 練習 |
相原小 |
5/1 |
日 |
08:30〜09:30 | 幼児(年長、年中) 練習 |
相原小学校 |
5/1 |
日 |
09:40〜12:00 | 2年生1年生練習と紅白戦予定 |
相原小学校 |
5/1 |
日 |
12:00〜18:00 | 5年 練習試合 |
宝野公園 |
5/3 |
火 |
07:40〜12:00 | 4年生 7:45 集合 練習試合 |
本町田少年サッカー場 |
5/3 |
火 |
08:00〜10:00 | 5年 練習 |
スポーツ広場 |
5/3 |
火 |
08:30〜10:00 | 3年生 練習 |
相原スポーツ広場 |
5/3 |
火 |
11:40〜17:00 | 6年生練習試合 |
スポーツ広場 |
5/4 |
水 |
08:30〜14:00 | 3年生 練習試合8:30中央公園管理棟前集合 |
相原中央グランド |
5/4 |
水 |
09:00〜17:00 | @相原中央9-17時ジュニア使用 4年生リーグ、3年生TMで使用 |
相原中央グランド |
5/4 |
水 |
09:00〜17:00 | 4年生 リーグ戦、練習試合 集合8:30相原中央公園管理棟前 |
相原中央グランド |
5/4 |
水 |
13:00〜16:00 | 5年 午後親子サッカー |
スポーツ広場 |
5/5 |
木 |
| 6年生 リハウスリーグ予定日 |
|
5/5 |
木 |
| 5年 オフ |
|
5/5 |
木 |
| 3年生 チーム練習はオフ |
|
5/5 |
木 |
11:40〜17:00 | 4年生 練習試合 |
八王子七小 |
5/7 |
土 |
| 相原小 午前授業 |
|
5/7 |
土 |
08:00〜10:00 | 6年生練習 |
スポーツ広場 |
5/7 |
土 |
08:00〜10:00 | 5年 練習 |
スポーツ広場 |
5/7 |
土 |
08:30〜16:00 | 新2年生 招待大会(清新カップ) |
相模原北公園スポーツ広場 |
5/7 |
土 |
11:30〜16:40 | 4年生 リーグ戦練習試合 |
11:30 相原スポーツ広場 |
5/7 |
土 |
13:00〜14:30 | 3年生 練習 |
相原スポーツ広場 |
5/8 |
日 |
| 6年生 リハウスリーグ予定日 |
|
5/8 |
日 |
| 5年 フットサルカップ【中止】 |
|
5/8 |
日 |
08:00〜10:00 | 3年生練習 |
相原小 |
5/8 |
日 |
08:00〜10:00 | 5年 練習 |
スポーツ広場 |
5/8 |
日 |
08:30〜09:40 | 幼児(年長、年中)、1年生練習 |
相原小学校 |
5/8 |
日 |
10:00〜12:00 | 4年生 10:00練習 |
相原小 |
5/8 |
日 |
10:00〜12:30 | 2年生(1年生)通常練習 |
相原小学校 |
5/11 |
水 |
17:30〜18:50 | ジュニア平日練習(3年〜6年) |
相原スポーツ広場 |
5/14 |
土 |
| 6年生練習試合 |
|
5/14 |
土 |
| 5年 練習試合 |
小野路グラウンド |
5/14 |
土 |
08:00〜15:00 | 4年生 法政大学杯 |
法政大学グランド |
5/14 |
土 |
09:30〜11:30 | 中止! 練習場所変更! 二年生、一年生通常練習 |
相原スポーツ広場 |
5/14 |
土 |
12:00〜17:00 | 3年生 練習試合 |
相原スポーツ広場 |
5/15 |
日 |
| 法政大学杯参加 |
法政大学 |
5/15 |
日 |
08:00〜10:00 | 3年生 練習 |
相原小 |
5/15 |
日 |
08:00〜10:00 | 6年生練習 |
スポーツ広場 |
5/15 |
日 |
08:00〜10:00 | 5年 練習 |
スポーツ広場 |
5/15 |
日 |
08:30〜09:40 | 幼児(年長、年中)練習 (一年生一部メンバーも) |
相原小学校 |
5/15 |
日 |
10:00〜12:00 | 4年生 練習 |
相原小10:00〜12:00 |
5/15 |
日 |
10:00〜12:00 | 二年生、一年生(一部メンバー)練習 |
相原小学校 |
5/18 |
水 |
17:30〜18:30 | ジュニア平日練習 |
相原スポーツ広場 |
5/21 |
土 |
| 小山ヶ丘小学校登校日 |
|
5/21 |
土 |
08:00〜10:00 | 4年生 練習 |
相原小 |
5/21 |
土 |
08:30〜10:00 | 確定! 時間場所変更! 一年生、二年生通常練習 |
相原スポーツ広場 |
5/21 |
土 |
10:00〜12:00 | 3年生 練習 |
相原小 |
5/21 |
土 |
12:00〜16:30 | 5年 午後練習試合 |
スポーツ広場 |
5/21 |
土 |
13:00〜19:00 | 6年生練習試合 |
丘の上グラウンド |
5/21 |
土 |
14:30〜16:00 | 訂正確定! 一年生、二年生練習(任意参加) |
相原スポーツ広場 |
5/22 |
日 |
| 5年 練習〜Jリーグ観戦 |
スポーツ広場〜町田GIONスタジアム |
5/22 |
日 |
07:30〜11:30 | 3年生 7:30相原中央公園管理棟前 練習試合 |
会場:東京町田学園グランド(津久井) |
5/22 |
日 |
08:00〜 | 4年生Aチーム8:30管理棟前 Bチームは8:00スポーツ広場練習 |
相原中央グランド、Bチーム練習8:00 |
5/22 |
日 |
08:00〜10:00 | 6年生練習 |
スポーツ広場 |
5/22 |
日 |
08:30〜09:30 | 幼児(年長、年中) 練習 |
相原小学校 |
5/22 |
日 |
10:00〜12:00 | 予定 一年生(一部)、二年生通常練習 |
相原小学校 |
5/25 |
水 |
17:30〜18:50 | ジュニア平日練習※訂正から18:50までです |
相原スポーツ広場 |
5/28 |
土 |
| 大戸小学校土曜日授業 |
|
5/28 |
土 |
08:00〜10:00 | 4年生 練習 |
相原小学校 |
5/28 |
土 |
08:00〜10:00 | 5年 練習 |
スポーツ広場 |
5/28 |
土 |
10:00〜12:00 | 3年生 練習 |
相原小 |
5/28 |
土 |
10:00〜12:00 | 確定 一年生、二年生通常練習 |
相原小学校 |
5/28 |
土 |
12:00〜17:00 | 6年生練習試合 |
スポーツ広場 |
5/29 |
日 |
07:30〜16:00 | 5年 境川招待 |
木曽境川小 |
5/29 |
日 |
07:40〜12:30 | 3年生 練習試合or前期リーグ |
相原スポーツ広場に変更 |
5/29 |
日 |
08:00〜10:00 | 6年生練習 |
スポーツ広場 |
5/29 |
日 |
08:30〜09:30 | 幼児(年長、年中) 練習 |
相原小学校 |
5/29 |
日 |
10:00〜12:00 | 4年生 10:00〜練習 |
相原スポーツ広場に変更 |
5/29 |
日 |
10:00〜12:30 | 確定 一年生(一部)、二年生通常練習 |
相原小学校 |