Web Calendar2
平成33年
Jun
6
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:201 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
赤口 18:00〜19:30
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
2
先勝 17:30〜19:00
18:30〜20:00
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
3
友引  
 
4
先負 17:30〜19:00
18:30〜20:00
【中止】ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
【中止】JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
5
仏滅  


08:00〜10:00
08:00〜10:00
10:00〜11:30
10:00〜11:30
12:00〜17:00
17:00〜19:00
芒種
堺中,七国中体育祭
5年 練習試合 / 場所:町田市金井グランド
4年 練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 練習8:00〜 / 場所:相原スポーツ広場
1年通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
2年生 練習10:00〜 / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習試合 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
6
大安 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:30
08:30〜10:00
08:30〜10:00
08:30〜13:30
10:30〜12:30
12:00〜
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年中、年長)通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
1年通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
2年生 練習8:30〜 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 管理棟前 8:30集合 練習試合 / 場所:相原中央グランド
4年 練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TM / 場所:中三田スポーツ広場
7
赤口  
 
8
先勝 18:00〜19:30
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
9
友引 17:30〜19:00
18:30〜20:00
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
10
大安  
 
11
赤口 17:30〜19:00
18:30〜20:00
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
12
先勝

07:20〜16:30
08:00〜10:00
09:00〜10:30
10:00〜11:30
11:30〜17:00
16:00〜19:30
舘中登校日
6年生練習試合 / 場所:相模原スポーツレクリエーションセンター
4年 共和招待 / 場所:下溝古山グラウンド
3年生 8:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
JY@:TR / 場所:相原スポーツ広場
2年生 10:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 紅白戦 / 場所:スポーツ広場
JYAB:Tリーグ / 場所:相原中央G
13
友引 08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:30〜09:30
08:30〜10:00
08:30〜10:00
09:30〜11:00
10:00〜12:00
10:30〜12:30
JY@:TR / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年中、年長) / 場所:相原スポーツ広場(相原中央公園内)
2年生 8:30〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
1年生通常練習 / 場所:相原スポーツ広場(相原中央公園内)
JYAB:TR / 場所:相原スポーツ広場
3年生 10:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年 練習 / 場所:スポーツ広場
14
先負  
 
15
仏滅 18:00〜19:30
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
16
大安
17:30〜19:00
18:30〜20:00
みなみ野中,相原中定期テスト
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
【中止】JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
17
赤口
みなみ野中,相原中定期テスト
18
先勝
17:30〜19:00
18:30〜20:00
みなみ野中,相原中定期テスト
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
19
友引
08:00〜10:00
08:00〜10:00
09:00〜10:00
10:00〜11:30
10:00〜11:30
12:00〜15:30
JY@:OFF
3年生 8:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
2年生 9:00〜3年生練習合流 / 場所:相原スポーツ広場
JYAB:TR / 場所:相原スポーツ広場
4年 練習 / 場所:スポーツ広場
【中止】6年生練習試合 / 場所:スポーツ広場
20
先負 07:40〜
08:00〜
08:30〜10:00
08:30〜10:30
08:30〜12:00
08:30〜15:00
08:40〜10:20
08:50〜09:50
10:00〜11:30
10:00〜12:00
JYA:MFA青少年の日の大会 / 場所:小野路G
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
2年生 8:30〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
相原スポーツ広場 整備
グラウンド整備〜練習 / 場所:スポーツ広場
4年 グラウンド整備後 練習試合 / 場所:スポーツ広場〜少年サッカー場
1年通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
幼児(年長、年中) / 場所:相原スポーツ広場
JY@B:TR / 場所:相原スポーツ広場
3年生 10:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
21
仏滅  
夏至
22
大安 18:00〜19:30
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
23
赤口
17:30〜19:00
18:30〜20:00
小山中,七国中,舘中,堺中期末考査
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
24
先勝
小山中,七国中,舘中,堺中期末考査
25
友引
17:30〜19:00
18:30〜20:00
小山中,七国中,舘中,堺中期末考査
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
26
先負

07:40〜
08:30〜10:00
09:00〜13:00
12:00〜18:00
由井中,七国中登校日
6年生チャレンジリーグまたは練習試合 / 場所:相原中央G
JY@:MFA U13リーグ / 場所:小野路G
JYAB:TR / 場所:相原スポーツ広場
5年 チャレンジリーグ / 場所:相原中央グランド
4年 午後練習試合 / 場所:スポーツ広場
27
仏滅 08:00〜10:00
09:40〜
10:00〜11:30
10:00〜12:00
11:00〜16:30
5年 練習 / 場所:スポーツ広場NEW
JYA:MFA青少年の日の大会 / 場所:上の原G
JY@B:TR / 場所:相原スポーツ広場
4年 練習 / 場所:スポーツ広場NEW
MFAスプリングカップ / 場所:本町田少年サッカー場
28
大安  
 
29
赤口 18:00〜19:30
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場
30
先勝 17:30〜19:00
18:30〜20:00
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場NEW
JY@AB:TR / 場所:相原スポーツ広場

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.