| 町田相原FC・スケジュール | |||
アクセス:926 | ||||
スケジュールのカラーは全体/ ジュニアユース/ 6・5年/ 4・3年/ 2・1年/ 幼児/ ガールズ/ です。
日 | 曜日 | 六曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|---|
1 |
金 | 先負 | | |
2 |
土 | 仏滅 | 09:10〜16:00 | 6年 相原カップ / 場所:相原中央グラウンド 5年生(試合メンバー以外) オフ 3年生 オフ 一年、二年オフ(六年生招待大会運営のため) 5年生(一部メンバー) 6年生相原カップ / 場所:相原中央グラウンド |
3 |
日 | 大安 | 3年生 オフ 6年 相原カップ / 場所:相原中央グラウンド 5年生(一部メンバー) 6年生相原カップ / 場所:相原中央グラウンド 5年生(試合メンバー以外) オフ 一年、二年生オフ(六年生招待大会運営の為) 幼児(年長、年中)オフ 4年生 MFAカップ / 場所:丘の上グラウンド | |
4 |
月 | 赤口 | | |
5 |
火 | 先勝 | | 啓蟄 |
6 |
水 | 友引 | 17:00〜18:20 | ジュニア平日練習 / 場所:スポ広 |
7 |
木 | 先負 | | |
8 |
金 | 仏滅 | | |
9 |
土 | 大安 | 07:20〜13:00 08:00〜10:00 08:00〜12:00 08:30〜10:30 10:20〜17:00 11:30〜17:00 | 6年 ブリンガル招待 / 場所:相模原スポーツレクリエーショングラウンド 4年生練習 / 場所:スポーツ広場 3年生 AM TM予定 / 場所:相原小学校 練習場所注意! 1年、2年通常練習 / 場所:相原スポーツ広場 一年生、二年生一部メンバー(女の子)ガールズ国立招待参加 / 場所:国立多摩川河川敷公園サッカー場 5年生 練習試合(PM) / 場所:スポーツ広場 |
10 |
日 | 友引 | 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:30〜10:30 10:30〜11:30 | 国立招待 / 場所:国立多摩川河川敷公園サッカー場 一年、二年1部メンバー(女の子)国立招待 / 場所:国立多摩川河川敷公園サッカー場 6年 練習 / 場所:スポーツ広場 3年生 通常練習 / 場所:相原小学校 5年生 練習 / 場所:スポーツ広場 4年生練習 / 場所:スポーツ広場 1年、2年通常練習 / 場所:相原小学校 注意! 練習時間変更 幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校 |
11 |
月 | 先負 | | |
12 |
火 | 仏滅 | | |
13 |
水 | 大安 | 17:00〜18:20 | ジュニア平日練習 / 場所:スポ広 |
14 |
木 | 赤口 | | |
15 |
金 | 先勝 | | |
16 |
土 | 友引 | 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:30〜10:30 | 6年 御殿場遠征 4年生 午後スポーツ広場予定 / 場所:相原スポーツ広場予定 3年生 通常練習 / 場所:相原小学校 5年生 練習 / 場所:スポーツ広場 1年、2年通常練習 / 場所:相原小学校 |
17 |
日 | 先負 | 08:00〜10:00 08:00〜12:00 08:00〜12:00 08:00〜12:30 11:10〜16:20 | 6年 御殿場遠征 4年生練習 / 場所:相原小学校 3年生 サッカー祭り / 場所:相原スポーツ広場予定 幼児(年長、年中)サッカー祭り / 場所:相原スポーツ広場 1年、2年サッカー祭り(幼児〜三年生まで) / 場所:相原スポーツ広場 5年生 チャレンジリーグ&練習試合 / 場所:多摩市宝野公園 |
18 |
月 | 仏滅 | | |
19 |
火 | 大安 | | |
20 |
水 | 赤口 | 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 11:30〜17:00 | 春分の日 6年 小山招待 / 場所:小山グラウンド 1年 高ケ坂招待 予定変更! 2年練習予定 / 場所:相原スポーツ広場 3年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場 4年生練習 / 場所:スポーツ広場 5年生 練習試合 / 場所:スポーツ広場 |
21 |
木 | 先勝 | | |
22 |
金 | 友引 | | |
23 |
土 | 先負 | 08:00〜10:00 08:30〜10:30 12:00〜16:00 | 6年生 午前中 卒団式スポーツ広場予定 5年生 練習 / 場所:スポーツ広場 練習時間変更 1年、2年練習 / 場所:相原小学校 3年生 TM予定 午後相原スポーツ広場 / 場所:相原スポーツ広場 |
24 |
日 | 仏滅 | 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:20〜12:30 10:00〜12:00 10:20〜11:20 | レスポイベントのためスポ広終日使用不可 3年生 練習 / 場所:相原小学校 練習時間変更! 二年生通常練習 / 場所:相原小学校 5年生 練習試合(AM) / 場所:愛宕小 1年通常練習 / 場所:相原小学校 注意! 練習時間変更 幼児通常練習 / 場所:相原小学校 |
25 |
月 | 大安 | | |
26 |
火 | 赤口 | | |
27 |
水 | 先勝 | 17:00〜18:20 | ジュニア平日練習 / 場所:スポ広 |
28 |
木 | 友引 | | |
29 |
金 | 先負 | | |
30 |
土 | 仏滅 | 08:00〜10:00 08:30〜10:30 08:30〜15:30 11:30〜16:30 | 4年生 午後スポーツ広場予定 5年生 練習 / 場所:スポーツ広場 2年通常練習 / 場所:相原スポーツ広場 一年生 相模原南JFC招待 / 場所:相模原市立矢口台小学校 3年生 練習試合に変更 / 場所:小山FCグランド |
31 |
日 | 大安 | 09:00〜10:00 10:00〜12:20 10:00〜16:00 | 5年生 練習試合(AM) / 場所:高ヶ坂小学校 幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校 一年、二年生通常練習 / 場所:相原小学校 3年生 練習〜練習試合 / 場所:相原スポーツ広場〜みなみ野小学校 |