Web Calendar2
平成34年
Sep
9
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:4334 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
先勝  
 
2
友引  
 
3
先負
07:10〜12:00
08:00〜10:00
08:00〜12:30
14:00〜16:00
6年生 PM練習試合 / 場所:緑ヶ丘グラウンド
4年生 7:15 管理棟前集合 AM練習試合 スパイク不可 / 場所:鶴川第二小学校 スパイク不可
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
活動時間帯場所変更!午前中 一年生、2年生練習又練習試合 / 場所:相原小学校
3年生練習 午後14:00〜 / 場所:相原スポーツ広場
4
仏滅 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜09:50
08:30〜09:50
10:00〜12:00
12:00〜16:00
12:00〜16:00
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
1年生対象練習会 / 場所:相原小学校
2年通常練習 / 場所:相原小学校
3年生 練習試合 / 場所:小山田グランド
4年生 12:00集合 愛宕練習試合 / 場所:管理棟前〜愛宕小学校
5
大安  
 
6
赤口  
 
7
先勝 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
8
友引  
白露
9
先負  
 
10
仏滅
13:30〜17:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜17:00
16:00〜17:30
AM相原小学校 午前授業
一年生、二年生練習試合 / 場所:八王子市立七国小学校
3年生 14:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 14:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
11
大安
08:00〜09:50
08:20〜09:50
08:20〜12:00
08:30〜09:50
10:00〜12:00
10:00〜12:00
6年生 全日11ブロック予選
3年生 再度 相原小に変更通常練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
5年 午前練習試合 / 場所:八王子市立上壱分方小
1年生対象練習会 / 場所:相原小学校
4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
2年生通常練習 / 場所:相原小学校
12
赤口  
 
13
先勝  
 
14
友引 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
15
先負  
 
16
仏滅  
 
17
大安
07:50〜10:40
08:00〜10:00
08:20〜12:30
09:00〜11:00
12:00〜16:30
14:00〜19:00
3年生 みなみ野招待 / 場所:みなみ野小学校
二年生練習試合 対グラシア / 場所:ファンタジスフットサルコート
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
一年生、二年生練習試合 対 つくし野 / 場所:相原小学校
4年生 相原スポーツ広場9:00〜通常練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
5年 練習試合 / 場所:スポーツ広場
【小1〜6対象】講習会 / 場所:堺市民センター
18
赤口




08:00〜11:00
08:40〜10:30
PM 学童ソフトボール大会 / 場所:相原スポーツ広場
幼児(年長、年中)中止
3年生 練習中止
4年生 練習中止
6年生 全日11ブロック予選
5年 練習+草刈り / 場所:スポーツ広場
スポーツ広場草刈り / 場所:相原スポーツ広場
19
先勝  


08:00〜10:00
敬老の日
6年生 PM練習試合予定 / 場所:スポーツ広場
5年 JA杯 / 場所:相原中央G
3年生,4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
20
友引  
 
21
先負 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
22
仏滅  
 
23
大安  

08:00〜10:00
09:00〜13:40
09:00〜14:30
12:00〜16:30
秋分の日
3年生 練習中止
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
二年生MFA後期リーグ / 場所:相原中央公園
5年 JA杯 / 場所:長峰VF
4年生 練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
24
赤口

08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜17:00
6年生 PM練習試合予定 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 練習組は中止
3年生 8:00〜通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
一年生、二年生練習
4年生 一部練習試合 8:00相原中央公園管理棟前集合 / 場所:多摩市諏訪小
25
先勝 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜09:50
08:30〜10:30
08:40〜10:00
11:00〜16:00
4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
5年 練習+草刈り / 場所:スポーツ広場
3年生 Bチーム練習8:00〜 / 場所:相原小
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
一年生、二年生練習 / 場所:相原小学校
相原スポーツ広場 整備 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 Aチーム後期リーグ / 場所:南大谷中
26
先負  
 
27
仏滅  
 
28
大安 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
29
赤口  
 
30
先勝  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.