Web Calendar2
平成34年
Oct
10
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:16 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
友引
08:00〜10:00
08:00〜10:00
12:00〜17:00
相原小学校 運動会
3年生4年生 練習(相原小メンバー以外) / 場所:相原スポーツ広場
1年、2年練習(相原小学校以外) / 場所:スポーツ広場
5年生 PM練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
2
先負 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜09:50
08:30〜10:30
10:00〜12:00
4年生 相原スポーツ広場8:00〜通常練習※U-13と合同 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 通常練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中) 練習 / 場所:相原小学校
1年、2年生練習 / 場所:相原小学校
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
3
仏滅  
 
4
大安  
 
5
赤口 17:30〜18:50
【雨天中止】ジュニア平日練習
6
先勝  
 
7
友引  
 
8
先負  

08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜16:00
10:00〜12:00
寒露
※午前から 相原フェスタ準備 / 場所:相原スポーツ広場
1年、2年通常練習 / 場所:相原小学校
3年生と4年生 通常練習 / 場所:相原小
2年生招待参加 / 場所:金井グランド
5年 練習 / 場所:相原小
9
仏滅



終日 相原フェスタ / 場所:相原中央公園
5年 お休み
1年、2年オフ
幼児 オフ
10
大安  

08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:50〜12:30
11:50〜16:30
体育の日
午前中から 相原スポーツ広場使用可能 / 場所:相原スポーツ広場
3年生Aチーム 練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 Bチーム8:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
4年生一部選手 練習試合 集合8:50 管理棟前 / 場所:宝野公園(多摩市)
3年生Bチームのみ 後期リーグ 集合11:50 / 場所:相原スポーツ広場
11
赤口  
 
12
先勝 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
13
友引
【訂正】平日練習は水曜日です
14
先負  
 
15
仏滅 08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜12:30
10:00〜12:00
12:30〜17:00
1年、2年練習 / 場所:相原小学校
4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
2年みなみ野杯(練習試合) / 場所:八王子市立みなみ野小学校
3年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習&練習試合 / 場所:スポーツ広場
16
大安
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜12:40
08:20〜09:50
08:30〜09:50
08:30〜17:00
6年生練習試合 / 場所:成瀬台小学校
3年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
二年生リーグ後期(相原A)及び練習試合(相原A、相原B) / 場所:相原小学校
幼児(年長、年中) 練習 場所変更注意!相原スポーツ広場 / 場所:相原スポーツ広場
1年生練習 会場注意! / 場所:相原スポーツ広場
4年生 リーグ戦予定 AB両方想定 / 場所:相原中央グランド
17
赤口  
 
18
先勝  
 
19
友引 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
20
先負  
 
21
仏滅  
 
22
大安
08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
11:40〜16:30
小山ヶ丘小学校登校日
練習場所変更! 1年、2年練習 / 場所:スポーツ広場
4年生通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 8:00〜通常練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習試合 / 場所:スポーツ広場
23
赤口  
08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜09:50
09:00〜12:00
霜降
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 通常練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
24
先勝  
 
25
仏滅  
 
26
大安 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
27
赤口  
 
28
先勝  
 
29
友引 08:00〜10:00
08:00〜10:00
09:00〜11:00
11:10〜17:00
12:00〜17:00
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
練習場所注意! 1年、2年練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 午後Aチームリーグ戦 / 場所:11:10管理棟前集合〜本町田少年サッカー場
4年生Bチーム、3年生午後練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
30
先負
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜13:00
08:20〜09:50
08:30〜10:00
6年生リハウスリーグ
3年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
2年生 MFAリーグ / 場所:相原小学校
幼児(年長、年中)練習 場所変更注意! / 場所:相原スポーツ広場
会場注意! 1年生練習 / 場所:相原スポーツ広場
31
仏滅  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.