Web Calendar2
平成34年
May
5
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:1285 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
仏滅 07:20〜
08:00〜10:00
08:30〜09:30
09:40〜12:00
12:00〜18:00
新4年生 7:20 集合 ハトマーク2次トーナメント / 場所:相原中央公園管理棟前集合〜 南多摩グランド
新3年生 練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中) 練習 / 場所:相原小学校
2年生1年生練習と紅白戦予定 / 場所:相原小学校
5年 練習試合 / 場所:宝野公園
2
大安  
 
3
赤口  
07:40〜12:00
08:00〜10:00
08:30〜10:00
11:40〜17:00
憲法記念日
4年生 7:45 集合 練習試合 / 場所:本町田少年サッカー場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習試合 / 場所:スポーツ広場
4
先勝  
08:30〜14:00
09:00〜17:00
09:00〜17:00
13:00〜16:00
みどりの日
3年生 練習試合8:30中央公園管理棟前集合 / 場所:相原中央グランド
@相原中央9-17時ジュニア使用 4年生リーグ、3年生TMで使用 / 場所:相原中央グランド
4年生 リーグ戦、練習試合 集合8:30相原中央公園管理棟前 / 場所:相原中央グランド
5年 午後親子サッカー / 場所:スポーツ広場
5
友引  
 



11:40〜17:00
こどもの日
立夏
6年生 リハウスリーグ予定日
5年 オフ
3年生 チーム練習はオフ
4年生 練習試合 / 場所:八王子七小
6
先負  
 
7
仏滅
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜16:00
11:30〜16:40
13:00〜14:30
相原小 午前授業
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
新2年生 招待大会(清新カップ) / 場所:相模原北公園スポーツ広場
4年生 リーグ戦練習試合 / 場所:11:30 相原スポーツ広場
3年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場
8
大安

08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:40
10:00〜12:00
10:00〜12:30
6年生 リハウスリーグ予定日
5年 フットサルカップ【中止】
3年生練習 / 場所:相原小
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中)、1年生練習 / 場所:相原小学校
4年生 10:00練習 / 場所:相原小
2年生(1年生)通常練習 / 場所:相原小学校
9
赤口  
 
10
先勝  
 
11
友引 17:30〜18:50
ジュニア平日練習(3年〜6年) / 場所:相原スポーツ広場
12
先負  
 
13
仏滅  
 
14
大安

08:00〜15:00
09:30〜11:30
12:00〜17:00
6年生練習試合
5年 練習試合 / 場所:小野路グラウンド
4年生 法政大学杯 / 場所:法政大学グランド
中止! 練習場所変更! 二年生、一年生通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
15
赤口
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:40
10:00〜12:00
10:00〜12:00
法政大学杯参加 / 場所:法政大学
3年生 練習 / 場所:相原小
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中)練習 (一年生一部メンバーも) / 場所:相原小学校
4年生 練習 / 場所:相原小10:00〜12:00
二年生、一年生(一部メンバー)練習 / 場所:相原小学校
16
先勝  
 
17
友引  
 
18
先負 17:30〜18:30
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
19
仏滅  
 
20
大安  
 
21
赤口  

08:00〜10:00
08:30〜10:00
10:00〜12:00
12:00〜16:30
13:00〜19:00
14:30〜16:00
小満
小山ヶ丘小学校登校日
4年生 練習 / 場所:相原小
確定! 時間場所変更! 一年生、二年生通常練習 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 練習 / 場所:相原小
5年 午後練習試合 / 場所:スポーツ広場
6年生練習試合 / 場所:丘の上グラウンド
訂正確定! 一年生、二年生練習(任意参加) / 場所:相原スポーツ広場
22
先勝
07:30〜11:30
08:00〜
08:00〜10:00
08:30〜09:30
10:00〜12:00
5年 練習〜Jリーグ観戦 / 場所:スポーツ広場〜町田GIONスタジアム
3年生 7:30相原中央公園管理棟前 練習試合 / 場所:会場:東京町田学園グランド(津久井)
4年生Aチーム8:30管理棟前  Bチームは8:00スポーツ広場練習 / 場所:相原中央グランド、Bチーム練習8:00
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中) 練習 / 場所:相原小学校
予定 一年生(一部)、二年生通常練習 / 場所:相原小学校
23
友引  
 
24
先負  
 
25
仏滅 17:30〜18:50
ジュニア平日練習※訂正から18:50までです / 場所:相原スポーツ広場
26
大安  
 
27
赤口  
 
28
先勝
08:00〜10:00
08:00〜10:00
10:00〜12:00
10:00〜12:00
12:00〜17:00
大戸小学校土曜日授業
4年生 練習 / 場所:相原小学校
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 練習 / 場所:相原小
確定 一年生、二年生通常練習 / 場所:相原小学校
6年生練習試合 / 場所:スポーツ広場
29
友引 07:30〜16:00
07:40〜12:30
08:00〜10:00
08:30〜09:30
10:00〜12:00
10:00〜12:30
5年 境川招待 / 場所:木曽境川小
3年生 練習試合or前期リーグ / 場所:相原スポーツ広場に変更
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中) 練習 / 場所:相原小学校
4年生 10:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
確定 一年生(一部)、二年生通常練習 / 場所:相原小学校
30
大安  
 
31
赤口  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.