Web Calendar2
平成34年
Jun
6
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:2763 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
先勝 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
2
友引  
 
3
先負  
 
4
仏滅 08:00〜10:00
08:20〜12:30
08:40〜13:00
08:40〜13:00
11:40〜16:40
4年生 練習※スポーツ広場 / 場所:スポーツ広場
一年生、二年生練習試合 対collors / 場所:相原小学校
5年 午前練習試合 / 場所:相原中央G
6年生 チャレンジリーグ&練習試合 / 場所:相原中央G
3年生 Aチーム前期リーグBチーム練習試合 / 場所:会場 相原スポーツ広場
5
大安 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜13:20
08:30〜09:40
10:00〜12:30
13:20〜17:00
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 練習 / 場所:相原小
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
4年生 Aチーム 集合8:00管理棟 リーグ戦 / 場所:会場 武蔵岡中
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
一年生、二年生練習及び紅白戦 / 場所:相原小学校
4年生Bチーム集合13:20管理棟前  リーグ戦 / 場所:会場 町田市教育センター
6
赤口  
芒種
7
先勝  
 
8
友引 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
9
先負  
 
10
仏滅  
 
11
大安

12:40〜16:30
13:30〜15:00
15:00〜16:30
15:00〜16:30
15:00〜17:00
小山ヶ丘小学校登校日
相原小 登校日
予定 二年生練習試合 対みなみ野SC / 場所:八王子市立みなみ野小学校
3年生 13:30〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 15:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
12
赤口
06:50〜12:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜13:00
08:30〜09:40
10:00〜12:00
10:00〜12:00
草刈り延期
二年生リーグ(相原B) / 場所:町田市立つくし野小学校
3年生 練習 / 場所:相原小
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
6年生 チャレンジリーグ / 場所:多摩市内会場
時間変更! 幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
4年生 練習 / 場所:相原小
練習時間変更! 二年生、一年生練習 / 場所:相原小学校
13
先勝  
 
14
友引  
 
15
先負 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
16
仏滅  
 
17
大安  
 
18
赤口 08:00〜10:00
08:00〜10:00
12:00〜15:30
12:00〜16:30
17:30〜19:30
4年生 練習 / 場所:相原小
場所注意! 1年、2年練習 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 練習試合調整中 午後予定 / 場所:本町田少年サッカー場
5年 午後チャレンジリーグ+練習試合 / 場所:スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
19
先勝 06:50〜10:10
06:50〜12:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
10:00〜12:00
11:00〜12:10
11:00〜12:10
二年生練習試合 対レオヴィスタ / 場所:町田第三小学校
3年生 Bチームリーグ戦 / 場所:丘の上グランド
3年生 Aチーム練習 / 場所:相原小
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
4年生 練習10:00〜 / 場所:相原小学校
練習時間変更 幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
一年生練習 / 場所:相原小学校
20
友引  
 
21
先負  
夏至
22
仏滅 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
23
大安  
 
24
赤口  
 
25
先勝 07:40〜12:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
11:40〜17:00
17:30〜19:30
3年生 集合7:40 練習試合 / 場所:相原小学校
場所注意! 1年、2年練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
4年生 練習試合 対鑓水SC / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
26
友引

08:00〜09:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:20〜12:40
08:40〜10:30
6年生練習試合 / 場所:成瀬台小学校
5年 練習試合 / 場所:高ヶ坂小学校
時間変更! 幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
3年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場
4年生 8:00〜練習 / 場所:相原スポーツ広場
二年生MFAリーグ / 場所:相原小学校
【確定】スポーツ広場草刈り 予備日7/10(日) / 場所:相原スポーツ広場
27
先負  
 
28
仏滅  
 
29
赤口 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
30
先勝  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.