Web Calendar2
平成34年
Jul
7
 先月  今月  来月
町田相原FC・スケジュール
アクセス:662 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは全体ジュニアユース6・5年4・3年2・1年幼児ガールズ/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
友引  
 
2
先負 07:10〜12:00
07:50〜18:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
15:00〜17:30
3年生 午前TM / 場所:教育センター
多摩SC招待大会参加 / 場所:多摩市立宝野公園
一年生、二年生練習 / 場所:相原小学校
4年生 相原スポーツ広場に変更 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
3
仏滅 07:50〜09:40
08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:30〜09:40
09:30〜13:00
10:00〜12:00
一年生小山招待、幼児さんと練習(大会不参加者) / 場所:小山グランド、相原小学校
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 通常練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
4年生 サカイクDAYキャンプ〜管理棟MTG / 場所:相原スポーツ広場
二年生練習 / 場所:相原小学校
4
大安  
 
5
赤口  
 
6
先勝 17:30〜18:50
ジュニア(3年〜6年)平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
7
友引  
小暑
8
先負  
 
9
仏滅 07:30〜11:40
11:40〜16:30
11:50〜16:30
13:30〜16:40
14:40〜19:00
17:30〜19:30
一年生、幼児 練習試合 対大蔵FC / 場所:町田市立大蔵小学校
4年生 11:40集合 練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
3年生 練習試合 / 場所:相原スポーツ広場
二年生練習 対 清新SC / 場所:相模原スポーツレクレーションパーク
5年 午後練習試合 / 場所:相原中央G
6年 JY練習会 / 場所:スポーツ広場
10
大安
08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:40
08:30〜09:40
11:30〜16:30
選挙 相原小使用不可
3年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
6年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中)練習 / 場所:場所変更!相原スポーツ広場
1年生 練習 / 場所:場所変更!相原スポーツ広場
4年生 PM練習試合 / 場所:会場未定
11
赤口  
 
12
先勝  
 
13
友引 17:30〜18:50
ジュニア平日練習 / 場所:スポーツ広場
14
先負  
 
15
仏滅  
 
16
大安 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜12:30
09:00〜11:00
11:50〜17:00
4年生 相原スポーツ広場に変更 / 場所:相原スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
二年生、一年生練習試合 対上溝SC / 場所:相模原市立上溝小学校
3年生 9:00〜通常練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
6年 練習試合 / 場所:スポーツ広場
17
赤口
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:40
08:30〜16:10
10:30〜12:00
二年生境川イレブン招待大会 / 場所:町田市立木曽小学校
4年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場に変更
変更(時間、場所)1年生 練習 / 場所:相原スポーツ広場
2年練習(招待大会に行かない選手) / 場所:相原スポーツ広場
2年練習(招待大会に行かない選手) / 場所:相原スポーツ広場
幼児(年長、年中)練習 / 場所:場所変更!相原スポーツ広場
5年 ムスタングカップ / 場所:諏訪小学校
3年生 練習試合中止→相原小練習 / 場所:相原小
18
先勝  



08:00〜10:00
08:00〜12:30
海の日
4年生 清新招待 終日 / 場所:相模原北公園
一年生ゼルビーカップ / 場所:GIONスタジアム野津田陸上競技場
5年 チャレンジリーグ+練習試合 / 場所:多摩市立市民活動•交流センター
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
3年生 愛宕 練習試合 / 場所:愛宕小学校
19
友引  
 
20
先負 17:30〜18:50
ジュニア(3年〜6年)平日練習 / 場所:相原スポーツ広場
21
仏滅  
 
22
大安  
 
23
赤口  
08:00〜10:00
08:40〜13:20
10:00〜12:00
10:00〜12:00
12:00〜17:00
大暑
4年生 練習(相原スポーツ広場) / 場所:相原スポーツ広場
6年生練習試合 / 場所:相原中央G
3年生 通常練習(スポーツ広場) / 場所:相原スポーツ広場に変更
1年生、2年生練習 / 場所:相原小学校
5年 午後練習試合 / 場所:スポーツ広場
24
先勝

08:00〜10:00
08:30〜09:50
08:30〜09:50
10:00〜12:00
10:00〜12:00
10:00〜12:00
6年生 MFAフットサルカップ / 場所:町田市立総合体育館
5年 練習試合 / 場所:教育センター
3年生 8:00〜通常練習 / 場所:相原小
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
1年生(一部) / 場所:相原小学校
4年生 10:00〜通常練習 / 場所:相原小
1年生(一部)練習 / 場所:相原小学校
2年生、1年生(一部選手)練習 / 場所:相原小学校
25
友引 17:00〜18:30
【短期スクール】ドリブルキャンプ / 場所:相原スポーツ広場
26
先負 17:00〜18:30
【短期スクール】ドリブルキャンプ / 場所:相原スポーツ広場
27
仏滅
17:00〜18:30
ジュニア平日練習休み
【短期スクール】ドリブルキャンプ / 場所:相原スポーツ広場
28
大安  
 
29
先勝  
 
30
友引 08:00〜09:30
08:00〜10:00
08:50〜16:00
11:20〜16:30
13:40〜18:00
15:00〜20:00
練習時間変更! 1年生、2年生練習 / 場所:相原小学校
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
4年生 ムスタング招待 / 場所:諏訪小学校
5年 チャレンジリーグ / 場所:成瀬鞍掛グラウンド
3年生 練習試合 13:40管理棟集合 / 場所:若葉台小学校
親子花火大会 / 場所:相原スポーツ広場
31
先負 08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:00〜10:00
08:30〜09:40
10:00〜12:00
10:00〜12:00
10:00〜12:00
15:00〜20:00
3年生 通常練習 / 場所:相原小
6年生練習 / 場所:スポーツ広場
5年 練習 / 場所:スポーツ広場
幼児(年長、年中)練習 / 場所:相原小学校
4年生 通常練習 / 場所:相原小
1年、2年練習 / 場所:相原小学校
1年、2年練習 / 場所:相原小学校
予備日 親子花火大会 / 場所:相原スポーツ広場

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.